Joueb.com
Envie de crйer un weblog ?
Soutenez le Secours populaire
ViaBloga
Le nec plus ultra pour crйer un site web.
Débarrassez vous de cette publicité : participez ! :O)

Session
Nom d'utilisateur
Mot de passe

Mot de passe oublié ?


Recherchez!!!


Caricature du jour

Coups de coeur

Coups de masse

L'actualitй: coups de coeur, coups de masse
HTTP://WWW.KIRA-MEBEl.RU катастрофа-отзывы отрицательные.Ложусь на обследование-с аллергией..
--> HTTP://WWW.KIRA-MEBEl.RU катастрофа-отзывы отрицательные.Ложусь на обследование-с аллергией..
Здравствуйте .Хотела бы поделится горем с вами читатели данного обьявления.Заказала диван на сайте www.stokdivanov.ru .Всё вроде бы нормально диван привезли и диван понравился.Муж спросил у доставщиков где производится диван???Последовал ответ:-КИРА МЕБЕЛЬ г.Владимир.У них даже есть сайт WWW.KIRA-MEBEL.RU... Ночью мучили неприятные запахи-(резкие) химические.,всю ночь чихала,кашляла,а под утро глаза припухли и покраснели. Открыла окно в комнате утром,-не помогает. И как на зло,старый диван выбросили(( 3 дня с открытым окном спали!!!на улице не месяц май!(застелили диван 2 матрасами. Но! не помогает!Через некоторое время у меня и у мужа началась-чесотка.зуд.и от запаха постоянно текли сопли(представте картину)
Обратилась в Киру-мебель с претензией.Ответ:-у новых диванов всегда такой запах! обмену возврату не подлежит! Это не брак.-досвидание.Ждите пока выветрится
Пошли к врачу с данной проблемой-ответ врача повергнул нас в ШОК.
Формальдегид (химическая формула CH2=O) – бесцветный газ с острым запахом. Другие названия:метаналь (международное), муравьиный альдегид(устаревшее). Токсичен, оказывает отрицательное влияние на генетику, органы дыхания, зрения и кожный покров. Оказывает сильное воздействие на нервную систему. Формальдегид занесен в список канцерогенных веществ
Выделение формальдегида, а значит и его концентрация в помещении, зависит от температуры воздуха, и максимальна она, при теплых, влажных условиях, особенно в закрытых непроветриваемых помещениях. Выделяться формальдегид из исходных материалов (например из ДСП, из которого сделана мебели) не прекратится полностью НИКОГДА!!!!!
Провели небольшой анализ дивана разобрав его.Паралон-ваняет ужасно!пропитан-красной эмульсией неизвестного происхождения.
Одним словом-избавились мы от дивана сразу же!!.Купили в магазине -мир диванов. Выбирали диван как ищейки-двоём обнюхивали..
ДАМЫ И ГОСПОДА ЕСЛИ ВЫ КУПИЛИ ПРОДУКЦИЮ В КИРА МЕБЕЛЬ.и вы испытываете проблемы со здоровьем!а также вам -не меняют мебель!или вас “кинули”Или испытываете душевный и психический стресс связавщись с данной компанией…
Просьба обращаться KIRAMEBELBRAKUNET@gmail.com..и ваше объявления увидят миллионы !Бороться с ними бесполезно!ВсЁ у них куплено(МЕНТЫ.налоговая.роспотребнадзор.и д.р….Единственное что мы сможем. Осведомить покупателей.
Ecrit par , le Dimanche 23 Octobre 2011, 02:45 dans la rubrique "Caricature du jour".
Repondre a cet article